BAGUE Vous et Moi, en or jaune 750 millièmes,... Lot 40
résultat :
Estimation :
BAGUE Vous et Moi, en or jaune 750 millièmes, ponctuée d’un duo de perles de culture de 8,2-8,3 mm. On y joint, non pesé, un pendentif, agrémenté d’une perle de culture, surmontée d’une émeraude, la monture en argent. Poids brut bague 5 g – Taille de la bague 60