BRACELET semi-rigide, coulissant, en or rose 750... Lot 41
résultat :
Estimation :
BRACELET semi-rigide, coulissant, en or rose 750 millièmes, terminé par des perles boutons, probablement, fines, une perle en pendant. Poids brut 6,23 g