COLLIER, en or jaune 750 millièmes, à maille haricot... Lot 43
résultat :
Estimation :
COLLIER, en or jaune 750 millièmes, à maille haricot laminée, le motif de centre en pointe, ourlé de brillants, estimés, ensemble, à 0,45 carat environ. Poids brut 20,26 g – Longueur 39,8 cm