BAGUE, en or jaune, guilloché, 750 millièmes,... Lot 44
résultat :
Estimation :
BAGUE, en or jaune, guilloché, 750 millièmes, ornée d’une citrine coussin, calibrant 3,70 carats environ, encadrée de joncs en platine 950 millièmes. Poids brut 22,82 g – Taille 54-55