Lot n° 44

résultat :
Estimation :

BAGUE, en or jaune, guilloché, 750 millièmes, ornée d’une citrine coussin, calibrant 3,70 carats environ, encadrée de joncs en platine 950 millièmes. Poids brut 22,82 g – Taille 54-55