BAGUE en or rose 750 millièmes à corps croisé,... Lot 49
résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose 750 millièmes à corps croisé, pavée de brillants, ornée d’un saphir et d’un zircon fin, de couleur rouge. Poids brut 8,73 g – taille 52-53