BAGUE TOI-ET-MOI des années 1940 en or jaune et... Lot 24
résultat :
Estimation :
BAGUE TOI-ET-MOI des années 1940 en or jaune et platine sertie de deux brillants taille ancienne de 1,49 ct (couleur E- pureté SI1) et 1,59 ct (couleur G - pureté VS2).
TDD: 60
Poids brut: 22 g
Deux attestations du Laboratoire français de gemmologie seront remises à l'acquéreur.