Lot n° 24

résultat :
Estimation :

BAGUE TOI-ET-MOI des années 1940 en or jaune et platine sertie de deux brillants taille ancienne de 1,49 ct (couleur E- pureté SI1) et 1,59 ct (couleur G - pureté VS2). TDD: 60 Poids brut: 22 g Deux attestations du Laboratoire français de gemmologie seront remises à l'acquéreur.