COLLIER formé d'un rang de cent soixante-douze... Lot 30
résultat :
Estimation :
COLLIER formé d'un rang de cent soixante-douze perles présumées fines en chute (Diam.: 2 à 6 mm), fermoir or jaune et argent serti de trois roses.
Poids brut: 7,8 g