BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie... Lot 31
résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un brillant taille ancienne de 1 ct environ entouré d'émeraudes rondes et épaulé de deux petits brillants.
TDD: 55,5
Poids brut: 7,95 g