BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie d'une topaze bleue de 3 ct env et d'une citrine de 2 ct env en taille triangle entourées de brillants et épaulées de quatre citrines et trois topazes bleues calibrées.
TDD: 53
Poids brut: 9,2 g