Lot n° 63

ROLEX

résultat :
Estimation :

MONTRE D'HOMME en or jaune 750/1000 collection Cellini modèle Prince à deux cadrans émaillés sur fond guilloché, bracelet d'origine en alligator noir et boucle dépliante or. Boîtier rectangulaire orné de cannelures rayonnantes sur la tranche. Mouvement automatique. (Fonctionne). Poids brut: 106 g Boîtier: 29 x 45 mm Avec livret de révision Rolex en date du 7/3/17, manuels et écrin vert.