MONTRE D'HOMME en or jaune 750/1000 collection Cellini modèle Prince à deux cadrans émaillés sur fond guilloché, bracelet d'origine en alligator noir et boucle dépliante or. Boîtier rectangulaire orné de cannelures rayonnantes sur la tranche. Mouvement automatique.
(Fonctionne).
Poids brut: 106 g
Boîtier: 29 x 45 mm
Avec livret de révision Rolex en date du 7/3/17, manuels et écrin vert.