BRACELET RUBAN en or blanc 750/1000 serti d'un... Lot 78
résultat :
Estimation :
BRACELET RUBAN en or blanc 750/1000 serti d'un pavage de brillants et lignes de rubis calibrés en chute ponctué de cinq brillants principaux de 0,25 ct l'un environ.
Poids brut: 111 g
L.: 19 cm