BAGUE en or gris (18K) et platine, sertie d'une... Lot 414
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (18K) et platine, sertie d'une émeraude de 2,2 ct environ dans un entourage rectnagulaire à pans coupés pavés de petits diamants.
Poids brut 5,85g