BROCHE stylisant un noeud en platine, sertie de... Lot 416
résultat :
Estimation :
BROCHE stylisant un noeud en platine, sertie de diamants dont au centre un plus important de taille brillant moderne pour environ 0,7 ct.
Poinçon d'orfèvre et chaîne de sécurité.
Larg. 5,3 cm; Poids brut 17,96g