BRACELET en ors de couleurs (18K) à cinq médaillons... Lot 419
résultat :
Estimation :
BRACELET en ors de couleurs (18K) à cinq médaillons ovales chiffrés alternés de médaillons baguettes à motifs de fleurs, et un médaillon en pendeloque émaillé.
Epoque Napoléon III.
Poids brut : 52,29g