Lot n° 419

résultat :
Estimation :

BRACELET en ors de couleurs (18K) à cinq médaillons ovales chiffrés alternés de médaillons baguettes à motifs de fleurs, et un médaillon en pendeloque émaillé. Epoque Napoléon III. Poids brut : 52,29g