BROCHE en or jaune (18K) stylisant un plumet ajouré... Lot 420
résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune (18K) stylisant un plumet ajouré et sertie d'un diamant taille ancienne (0,50 ct environ) et huit petits diamants, le noeud serti de petits rubis.
Poids total brut : 16.8g