LOT DE QUATRE EPINGLES DE CRAVATES en or jaune... Lot 423
résultat :
Estimation :
LOT DE QUATRE EPINGLES DE CRAVATES en or jaune (18K), l'une à rosace en or blanc et petits éclats de diamants, une autre avec méadaille, une en forme de fleur et la dernière avec pierre blanche.
Poids brut 9,2g