ELEMENT DE BROCHE articulée en argent, en forme... Lot 432
résultat :
Estimation :
ELEMENT DE BROCHE articulée en argent, en forme de rosace ajourée, ornée de pierres rouges (probablement grenats) en sertis clos et goutte et demies-perles fines.
Travail français d'époque Napoléon III
Poids brut 20,75g
(Accidents et manques)