PLAQUE en micromosaïque et marqueterie de pierres... Lot 433
résultat :
Estimation :
PLAQUE en micromosaïque et marqueterie de pierres dures, à décor de deux médaillons représentant des mouches et deux papillons affrontés au centre, monture en or (18K) et argent formant boucle de ceinture.
Fin du XIXe siècle.
Long. 8,8 cm