BROCHE pouvant former pendentif en or jaune et... Lot 434
résultat :
Estimation :
BROCHE pouvant former pendentif en or jaune et gris (18K) ajourée à décor de fleurs dans un entourage de rinceaux, et petite perle en pendant.
Vers 1900.
Larg. 3,5 cm; Poids brut 3,70g