Lot n° 435

résultat :
Estimation :

PARRURE en or jaune (18K) comprenant une BROCHE ronde à trois rangs de demi-perles et PAIRE DE DORMEUSES au modèle. Début du XXe siècle Poids brut 10,95g (épingle refaite en métal, manque une demi-perle)