PARRURE en or jaune (18K) comprenant une BROCHE... Lot 435
résultat :
Estimation :
PARRURE en or jaune (18K) comprenant une BROCHE ronde à trois rangs de demi-perles et PAIRE DE DORMEUSES au modèle.
Début du XXe siècle
Poids brut 10,95g
(épingle refaite en métal, manque une demi-perle)