PARRURE en argent sertie de grenats, comprenant... Lot 438
résultat :
Estimation :
PARRURE en argent sertie de grenats, comprenant une BAGUE ovale à trois rangs et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES à trois rangs en goutte. Vers 1880.
Poids brut total 14,83g