Lot n° 440

MAUBOUSSIN

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE modèle "Gueule d'Amour" en or gris (18K) sertie d'une améthyste (environ 7 ct) et épaulée de petits diamants. Signée et numérotée AG6730. Dans l'écrin de la marque. TD 52 - Poids brut 7,15g