Lot n° 441

MAUBOUSSIN

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN PENDENTIF modèle "Fou de Toi" en or gris (18K) sertie d'une améthyste et entourée de petits diamants. Signée et numérotée S1446. Dans la boîte de la marque. Haut. 2 cm - Poids brut 3,78g