PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or... Lot 443
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris (18K), sertis chacun de trois diamants taille ancienne en chute pour environ 1,2 ct au total.
Poids brut 4,95g