BAGUE en ors (18K) et platine de forme restangulaire... Lot 445
résultat :
Estimation :
BAGUE en ors (18K) et platine de forme restangulaire à pans coupés, sertie d'un rubis taillé en degrés dans un double entourage de petits diamants en rose et pierres rouges.
Vers 1900-1910.
Poids brut 2,95g; TD 48
(Manques)