PENDENTIF COEUR en ors jaune et gris (18k) sertie... Lot 449
résultat :
Estimation :
PENDENTIF COEUR en ors jaune et gris (18k) sertie d'une émeraude taillée en coeur pour environ 8,10 ct, dans un entourage de 17 diamants taillés en brillant et trois diamants en chute sur la bélière (pour environ 1,3 ct au total)
Poids brut : 5,63g