BROCHE en argent à décor d'un médaillon émaillé... Lot 450
résultat :
Estimation :
BROCHE en argent à décor d'un médaillon émaillé représentant probablement Louis XVI enfant, bordure émaillée verte à réhauts or et passementerie sertie de pierres rouges.
XIXe siècle
Haut. 2,5 cm; Poids brut: 5,8g
(manque des pierres rouges)