BREGUET 2810 C
MONTRE bracelet d'homme à boîtier rond en or jaune (18K), mouvement automatique, cadran crême et argenté, à guichet dateur à 6h, remontoir signé, tranche crantée, boucle déployante en or jaune (18K) de la marque. Signé et marqué horloger de la marine.
Bracelet en cuir noir rapporté.
Poids brut 80,18g
(Petites rayures)