Lot n° 488

BREGUET 2810 C

résultat :
Estimation :

BREGUET 2810 C MONTRE bracelet d'homme à boîtier rond en or jaune (18K), mouvement automatique, cadran crême et argenté, à guichet dateur à 6h, remontoir signé, tranche crantée, boucle déployante en or jaune (18K) de la marque. Signé et marqué horloger de la marine. Bracelet en cuir noir rapporté. Poids brut 80,18g (Petites rayures)