Chaîne en or jaune, soutenant un pendentif Cœur... Lot 30
résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune, soutenant un pendentif Cœur en or jaune, serti d'un saphir taillé en cœur dans un pavage de diamants taille brillant, bélière sertie d’un brillant, pour un total de ~ 1,80ct. 9,0g