Collier moderniste en argent (925‰) en forme de... Lot 1
résultat :
Estimation :
Collier moderniste en argent (925‰) en forme de torque orné d'un pendentif ovale serti d'un cabochon d'agate zonée., Longueur du pendentif : 11,50 cm, Diamètre : 10,2 cm, Poids brut : 57,7 g