René BOIVIN, Bague de style "Tank" en or jaune... Lot 5
résultat :
Estimation :
René BOIVIN, Bague de style "Tank" en or jaune 18K (750‰) lisse centrée d'une importante citrine octogonale. Réédition moderne signée et numérotée BG 30018. , Tdd: 53, Poids brut : 20,5 g