Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Important sautoir en boules d'ambre royal en chute entrecoupé de boules en or jaune et argent noirci pavées d'améthystes rondes (petits manques) dont une formant fermoir invisible (monogrammé). , Longueur : 92 cm, Poids brut : 259,2 g