Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Viviana Torum pour Jensen. Pendentif ovale en argent (925‰) orné d'un cabochon de sodalite. Signé et poinçonné. , Hauteur du pendentif : 7 cm, Tour de cou torque en métal chromé (anonyme).