Viviana Torum pour Jensen. Pendentif ovale en... Lot 8
résultat :
Estimation :
Viviana Torum pour Jensen. Pendentif ovale en argent (925‰) orné d'un cabochon de sodalite. Signé et poinçonné. , Hauteur du pendentif : 7 cm, Tour de cou torque en métal chromé (anonyme).