Jorgen JENSEN, Danemark. Parure en étain et verre... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jorgen JENSEN, Danemark. Parure en étain et verre opalin composée d'une bague et d'un pendentif. Signée et numérotée 220 et 220A. , Anneau ajustable, Hauteur du pendentif : 6 cm