H. STERN. Collection Saphir. Montre-bracelet de... Lot 12
résultat :
Estimation :
H. STERN. Collection Saphir. Montre-bracelet de forme octogonale en acier de taille medium. Cadran en verre saphir biseauté serti d'un diamant, aiguilles en or, dateur à 6 heures. Mouvement à quartz. Signée et numérotée B091AH. Bracelet en cuir, Ecrin