Lot n° 18

résultat :
Estimation :

PIAGET. Collection "Possession", Alliance en or gris 18K (750‰) lisse, agrémentée d'une anneau central mobile orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Signée et numérotée FO 4742., Tdd : 51, Poids brut : 18,9 g