PIAGET. Collection "Possession", Alliance en or... Lot 18
résultat :
Estimation :
PIAGET. Collection "Possession", Alliance en or gris 18K (750‰) lisse, agrémentée d'une anneau central mobile orné d'un diamant taille brillant en serti clos. Signée et numérotée FO 4742., Tdd : 51, Poids brut : 18,9 g