Pendentif "Coeur" ouvrant en or gris 18K (750‰)... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pendentif "Coeur" ouvrant en or gris 18K (750‰) satiné, une face pavée de diamants taille brillant. Il retient une perle de culture en goutte surmontée d'un petit coeur serti de diamants. , Poids brut : 10,8 g