Bracelet en platine (850‰) composé de maillons... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bracelet en platine (850‰) composé de maillons à motifs feuillagés sertis de diamants taille 8x8 entrecoupés de perles de culture et de diamants taille navette. , Longueur : 17,5 cm, Poids brut : 37,2 g