Bague en or gris 18K (750‰) centrée d'une perle... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750‰) centrée d'une perle probablement fine (diamètre 6,2 mm), épaulée par deux diamants taille ancienne sertis clos. Vers 1930. , Tdd : 53, Poids brut : 2,5 g