PATEK PHILIPPE, Genève., Montre-bracelet de dame... Lot 32
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE, Genève., Montre-bracelet de dame en or gris 18k (750‰). Cadran carré à fond crème. Bracelet souple à l'imitation du tissu en or gris 18k. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée. Longueur : 16 cm, Poids brut : 52,5 g, Dans son écrin