Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750‰)et... Lot 34
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750‰)et platine (850‰) à fils figurant des hirondelles, les ailes et le corps sertis de diamants traille brillant, (manque un diamant). Vers 1960. , Poids brut : 13 g