Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750‰)... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750‰) à décor géométrique orné de diamants taille brillant, de saphirs ronds et de saphirs poire (probablement chauffés) en pampille retenus par une chaînette ornée de diamants taille brillant sertis clos., Poids brut : 6 g