GWA. Bague "Coup de foudre" en or gris 18k (750‰)... Lot 47
résultat :
Estimation :
GWA. Bague "Coup de foudre" en or gris 18k (750‰) en forme d'éclairs sertie de diamants taille brillant., Signée et numérotée 101. Tdd : 53 (retressisseur), Poids brut : 14 g