Bague en platine (850‰) centrée d'un diamant taille... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague en platine (850‰) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,65 carat, le plateau de forme géométrique ajouré et les attaches serties de diamants taille brillant. , Tdd : 55, Poids brut : 4,8 g