Importante broche en or gris 18K (750‰) à décor... Lot 130
résultat :
Estimation :
Importante broche en or gris 18K (750‰) à décor mouvementé sertie de 32 diamants taille brillant et de 14 diamants taille émeraude pesant ensemble 30 carats environ. Couleurs supposées des pierres principales : F/G - Pureté : VS ., Années 1980., Dimensions : 7,5 x 3 cm, Poids brut : 27,8 g