Lot n° 139

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, Epoque Art Déco., Magnifique collier de boules de jade en chute alternées de viroles serties de diamants entre deux plaques d'onyx, le fermoir en or gris 18K (750‰) serti d'un diamant navette taille ancienne., Signé et numéroté 25642., Longueur : 50 cm, Poids brut : 54,7 g