F GANT PERRIN."A LA CHEVRETTE".
Grand Prix Exposition Universelle 1900.
Imprimerie Champenois, Paris - 152 x 106 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, nombreuses rousseurs, salissures, déchirures et petits manques)