TELLE EST L'HUILE DE FOIE DE MORUE.
"Garantie naturelle".Vers 1913
Imp. Champenois, Paris - 155 x 103 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, nombreuses rousseurs, salissures déchirures et petits manques)