BIÈRES DE LA MEUSE (avant lettre).
Vers 1897
Imprimerie F. Champenois, Paris - 152 x 105 cm
- Non entoilée, assez bon état (papier fragile, nombreuses rousseurs, salissures et déchirures, petits manques)
Biblio: "Alphonse Mucha, Posters and Panels", Rennert & Weill, p.128 (Variante 2)