Lot n° 450

Estimation :

HERMÈS Paris made in France année 1996 Sac "Evelyne I" 33cm en vache Ardennes gold a surpiqûres blanches, fermeture pression sur languette, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures).